Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073159/0001

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) "Musikvereinssaal", 1942, radierung und Aquatinta in Farbe auf kräftigem Velin, signiert Luigi Kasimir, in der Platte datiert, leicht unregelmäßig auf bzw. knapp innerhalb der Plattenkante beschnitten, Blattmaße 58,3 x 49,3 cm, leicht gebräunt und vereinzelte winzige Farbverluste, rückseitig gebräunt und mit Wasserrand. gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

23.08.2022 - 10:56

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 10:56
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online