rechteckiger Wandspiegel,
sogenannter Blondel- bzw. Stuckrahmen aus der 2. Hälfte des 19. Jh. , profilierter, masseverzierter u. gefasster Rahmen mit fac. geschliffener Spiegeleinlage, starke Altersspuren, partiell abgerieben, Teile fehlen
16.08.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
rechteckiger Wandspiegel,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |