Bilder- bzw. Spiegelrahmen
spätes 19. Jh., sogen. Blondeloder Stuckrahmen, masseverzierter, goldfarben gefasster, profilierter Rahmen mit einer lichten Weite von 77 x 45 cm und einem Außenmaß von 104 x 70 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2022 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Bilder- bzw. Spiegelrahmen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |