Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Korab (19)70, Feder, Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 13 x 11 cm, Blattgröße ca.48 x 31,5 cm, ohne Rahmen, etwas vergilbt u. Klebereste an den Ecken
16.08.2022 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-