Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023499/0012

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008), "Gehöft", sigiert "E. Balluf", Lithographie in Farbe, Nummer 1 von 340 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 32 x 46 cm, verglast, gerahmt

16.08.2022 - 10:20

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Ernst Balluf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 16.08.2022 - 10:20
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online