Sitzender weiblicher Akt in nachdenklicher Haltung
, Mitte 20. Jh., Keramik, ohne Herstellerbezeichnung, rotbraun glasiert, Höhe ca. 34 cm, 1 Finger bestoßen
16.08.2022 - 10:56
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- Diamant Rubin Brosche
- Jugendstil-Beistelltisch um 1905/10
- 18karätige goldene Schmcukgarnitur
- Schuco Modellflugzeug Elektro Radiant 5600 'Lufthansa',
- Max Schröder (1871-1935), Osterei mit Orchideendekor an einem Messingständer, Königliche Porzellanmanufaktur Berlin, 1899; Messingständer von Cottmann & Ludwig, Berlin