Čís. položky 110-023241/0031

12 kleine Löffel

12 kleine Löffel - Umění a starožitnosti

Silber 800, jeweils 6 Löffel in einem Design, tlw. Blütenund Rankendekor, Längen ca. 14,5 und 15,5 cm, Erzeugnisse der Fa. Sturm, Wien I, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), monogrammiert, zus. 253,2 g, 2 Original-Etuis, guter Erhaltungszustandøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

16.08.2022 - 10:49

Vyvolávací cena:

12 kleine Löffel

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.08.2022 - 10:49
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online