Runder Salontisch im Biedermeierstil
, unter teilw. Verwendung alter Möbelteile im 20. Jh. gearbeitet, teilw. funiert, schwarz nachlackiert, H. ca. 81 cm, D: ca. 92,5 cm, starke Altersspuren, Platte zerkrazt
16.08.2022 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |