Čís. položky 310-365398/0001

Brillantring zus. ca. 1,50 ct

Brillantring zus. ca. 1,50 ct - Klenoty a Hodinky

Gold 585, ein schwarzer Brillant, ca. 0,50 ct, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,00 ct, RW 64, Ringbreite max. 9,7 mm, 15,1 g, ein seitlicher Brillant etwas ausgebrochen und locker in der Fassung, nachfassen notwendig øg15

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

11.08.2022 - 10:58

Vyvolávací cena:
EUR 850,-

Brillantring zus. ca. 1,50 ct

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.08.2022 - 10:58
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online