Čís. položky 397-336836/0008

Herrentaschenuhr

Herrentaschenuhr - Klenoty a Hodinky

Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Durchmesser ca. 51 mm, 82 g, Krone und Staub schutzdeckel aus unedelm Metall, um 1900, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Expert: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

07.09.2022 - 11:01

Dosažená cena: **
EUR 95,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Herrentaschenuhr

+43-2622-224 67

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.09.2022 - 11:01
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: Online