Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-115445/0009

2 Wiener Bronzen, sitzende Orientalen,

Bronze farbig staffiert, berieben, ursprünglich wohl Teil einer Gruppe auf Bodenplatte, 8 x 5,5 und 7 x 7 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.08.2022 - 15:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 10.08.2022 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online