Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-114373/0009

Paar Putti als Wandappliken,

20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Glühbirnen 45 cm, keine Gewähr für Elektromontage, Flügel teils beschädigt, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.08.2022 - 15:07

Vyvolávací cena:

Paar Putti als Wandappliken,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 10.08.2022 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online