Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-089079/0001

"Willkommen wieder in Berlin 1814"Tasse und Untertasse mit "Nun ewig unser",

Porzellan, konische Form mit Campanerhenkel, Innenvergoldung und weißen Spiegel, außen breiter und feiner Goldrand, Quadriga vom Brandenburger Tor in Schwarzlot mit Goldmalerei, Höhe 9 cm, Lippe mit restaurierter Stelle, Dm. 13,5 cm, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke um 1814 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

10.08.2022 - 15:08

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 10.08.2022 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online