Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-115471/0010

Paar fünfflammige Wandappliken,

im Barockstil 19. Jh., Holz geschnitztes Wandschild, vergoldet, je 5 Arme, 50 x 26 x 37 cm, starke Altersschäden, keine Gewähr auf Elektromontage, diese muss fachmännisch erneuert werden, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.08.2022 - 15:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 10.08.2022 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online