Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-040193/0019

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Marionettenensemble, signiert unten rechts: Flora, mit Farbstiften kolorierte Radierung auf Bütten, Nr. 65/350, Plattengröße ca. 17,5 x 23 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 44 cm, Knickspuren

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

18.08.2022 - 15:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Paul Flora *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.08.2022 - 15:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online