Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-040131/0007

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Schipioniere, signiert unten rechts: Flora, mit Farbstift kolorierte Radierung auf Bütten (Hahnemühle), Nr. 143/200, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 43,5 cm, ungerahmt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

18.08.2022 - 15:14

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.08.2022 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online