Čís. položky 195-039039/0014

Provinzielles Aufsatzkästchen,

Provinzielles Aufsatzkästchen, - Klenoty, umění a starožitnosti

aus verschiedenen Möbel- und Materialteilen des 18. Jahrhunderts zusammengestellt bzw. verändert und ergänzt massive Eichenholzausführung mit ornamentalen Reliefschnitzereien, datiert 1748, Unterteil mit einer Türe, Etagerenaufsatz, Höhe ca. 184 cm, Breite ca. 95 cm, Tiefe ca. 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

18.08.2022 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.08.2022 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online