Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-040081/0005

Kleines zweiladiges Kästchen

Empire-Stil unter Verwendung verschiedener älterer Teile, Kirschholzausfertigung, Marketerie in Nußholz, gekehlte konische Füße und Lisenen, Höhe 71 cm, Breite 71,5 cm, Tiefe 41,5 cm, Beschläge und Schlösser ergänzt, Furnierschäden, teils starke Gebrauchsspuren

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

18.08.2022 - 15:19

Vyvolávací cena:

Kleines zweiladiges Kästchen

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.08.2022 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online