Drei Stühle im Stil von Otto Wagner, Entwurf: um 1900
Buchenholz; grau-blauer Schleiflack; jeweils mit vier ausgestellten Metallschuhen; restauriert; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 89,2 cm, SH. 45 cm, B. 38,5 cm, T. 46 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 01.09.2022 - 15:03 |