Keramikgruppe des Heiligen Christopherus, um 1930/40
Keramik, roter Scherben; grün glasiert; fachgerecht restauriert, leicht bestoßen und berieben; ungemarkt; H. 31,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 01.09.2022 - 15:08 |