Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 108

Georg Jensen, Brosche aus Sterlingsilber mit einer Taube, Nr. 111, Kopenhagen, 1930-45

925-er Sterlingsilber, reliefiert mit einer Taube in einer stilisiert vegetabilen Umgebung; Altersspuren; rückseitig gemarkt 925 S, Marke Jensen, Sterling Denmark und 111; Größe: 3,1 x 2,1 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

01.09.2022 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.09.2022 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online