Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 111

Ovaler Silberanhänger mit stilisiertem Blätterdekor, um 1920

Silber; durchbrochen gearbeiteter verschlungener Blätterdekor; Altersspuren; rückseitig gemarkt KM und 900; Größe des Anhängers: 4,7 x 3,7 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

01.09.2022 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.09.2022 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online