Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 242

Mistelluster, Entwurf: Frankreich, um 1900

dreiflammig; Metall, bronzefarben patiniert; angehängte opalfarbene Glaskugeln; fachgerecht restauriert; Alters- und Gebrauchsspuren; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; H. 35,2 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

01.09.2022 - 15:40

Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.09.2022 - 15:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online