Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 326

Streulöffel aus Silber, Maison Puiforcat, Paris

Vorlegelöffel in Muschelform mit durchbrochen gearbeitetem Floralmotiven; Griff zum Teil aus Perlmutt; Altersspuren; gemarkt mit Firmensignet und Silbermarken; L. 21,3 cm; Gewicht: 69,7 g. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

01.09.2022 - 15:54

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.09.2022 - 15:54
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online