Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 342

Zuckerzange aus Silber, Deutschland, um 1920

Silber, mit Hammerschlagdekor; unterhalb jeweils gebogene Zacken; Altersspuren; innen gemarkt Krone, Halbmond, 800 und Firmensignet; L. 8,7 cm, B. 1,5 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

01.09.2022 - 15:57

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.09.2022 - 15:57
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online