Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 3

Rechteckiger Gartentisch,

Frankreich Anfang 20. Jahrhundert, Gusseisengestell mit Stegverbindung, volutenartig geziert sowie profiliert gearbeitet, mattiert, bezeichnet ä Clermont Fils Perpignan ä Marmorplatte, diese leicht ausgeschartet, 70 x 94 x 57 cm, kleiner Teil fehlt, Altersund Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.08.2022 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rechteckiger Gartentisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 16.08.2022 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online