Satz von vier Sesseln im Biedermeier Stil,
geschweifte Nadelholzgestelle, kirschfurniert, braun gebeizt mattiert, tapezierte Sitze, schaufelartige Lehnen, 91 x 48 x 50 cm, Sitzhöhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.08.2022 - 15:02 |