Paar Beistelltische in maurischer Art,
20. Jh., 8-eckige Grundform, Hartholz, umseitig in Kerbschnitttechnik beschnitzt, sowie mit Perlmutt intarsiert, Höhe 49 cm, Durchmesser 39 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.08.2022 - 15:04 |