Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 34

Paar Sessel im modifizierten Louis XV-Stil,

20. Jh., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, Sitze und Lehnen mit Rohrgeflechtbespannung, lose Sitzkissen, 83 x 59 x 59 cm, Sitzhöhe 45 cm, Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.08.2022 - 15:05

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 16.08.2022 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online