Čís. položky 45

Holzluster in Spätbiedermeier stil,

Holzluster in Spätbiedermeier stil, - Nábytek

20. Jh., 8-flammig elektrisch montiert Holzgestell in Schalenform an Ketten mit Rosette hängend, bronziert gefasst, 8 Arme in Volutenform, Höhe ca. 65 cm, Dm. ca. 85 cm, Abblätterungen, o. Gewähr auf Elektromontage

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

16.08.2022 - 15:07

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.08.2022 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online