Salonspiegel,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen in Form von Perlstäben sowie sogen. Ochsenaugenmuster massegeziert, oberer Abschluss geschweift gearbeitet, goldgefasst, 194 x 78 cm ergänzte Spiegeltafel, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.08.2022 - 15:07 |
Položky z jiných aukcí
- Josef Schuster
- Rumänien- Deutsche Besazungsausgaben im 1. Weltkrieg
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN