Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-115159/0000

Gründerzeit Schreibtischgarnitur um 1880

2-teilig, Holzkorpus mit ornamentalen Messing- und Beineinlagen, zzgl. Federhalter, aus geschnittenem Bein, mit rotem Samt austapeziert, 1 Schlüssel, starke Altersspuren, beschädigt, Teile ausgebrochen

Expert: Friedrich Reinbacher

16.01.2017 - 14:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.01.2017 - 14:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.01. - 12.01.2017