Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 401-001254/0038

Diamantanhänger zus. ca. 3,10 ct

Gold 750, Einhängeöse Gold 585ein Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 2,00 ct in Silber gefasst, 15,2 g, ein Schätzgutachten, Umarbeitungøg15

08.09.2022 - 16:11

Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Datum: 08.09.2022 - 16:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.08. - 07.09.2022