Diamantohrgehänge
Platin 950 Weißgold 585 kombiniert, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,10 ct, Gehängeteile abnehmbar, 5,5 g øg5
08.09.2022 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Diamantohrgehänge
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.09.2022 - 15:35 |
Prohlídka: | 11.08. - 07.09.2022 |