Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-114849/0000

Waschgarnitur

1. Drittel 20. Jahrhundert, aus böhmischer Keramik, Marke Rudolf Ditmar-Znaim, elfenbein farbig glasiert, mit farbigen Rosenbordüren geziert, bestehend aus: 1 Henkelkrug, 1 Waschschüssel, 1 kleine Schale, 2 Deckeldosen, teilweise am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, Krug mit Sprungbildung

Expert: Friedrich Reinbacher

16.01.2017 - 14:33

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Waschgarnitur

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.01.2017 - 14:33
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.01. - 12.01.2017