Hanns Urbar
(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Viehabtrieb, signiert: Hanns Urbar, datiert: 1943, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 76 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen, Gegenstück zu: 194-026227/11
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hanns Urbar
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |