Maler um 1930
Reges Treiben bei der Prozession, Tempera auf Holz, ca. 60 x 81 cm, kleine Fehlstellen, verschmutzt, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Maler um 1930
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |