Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026339/0004

Monogrammist um 1859

Im Trabe. Vergleich der deutschen und englischen Pferde-Racen, monogrammiert: S. B. (?), datiert: 1853, betitelt, Bleistift und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2022 - 15:37

Vyvolávací cena:

Monogrammist um 1859

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 15:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online