Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Narrative Szene mit Wasserträgerinnen, signiert: Oscar Larsen, datiert: 1925., Öl auf Karton, ca. 73 x 101 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Oscar Larsen *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |