Künstler um 1988
Waiting for his Lordship/After Titians St. Dominic, undeutlich signiert (wohl bosnischer Künstler), datiert: 1988, betitelt, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 93,5 x 64 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler um 1988
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |