Friedrich Johann Treml
(Wien 1816-1852) Landschaft mit Baumgruppe, signiert: Treml, datiert: 1841, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,3 x 22 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Friedrich Johann Treml
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |