Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Das Mädchen mit dem Einhorn, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 79/250, Lithographie auf Velin, teils handkoloriert (gouachiert), Darstellungsgröße ca. 48,5 x 33 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 62,3 x 42,5 cm, schwacher Lichtrand außerhalb der Signatur, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-