Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) Ausstellungsplakat - Henri Matisse. Maison de la Pensee Francaise, 1950, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 49,5 x 38,5 cm, gedruckt von Mourlot, Paris, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Henri Matisse *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |