Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.) Ohne Titel, handsigniert: C. Kolig, nummeriert: 102/200, typographisch bezeichnet, aus der Serie Dokumentation Cornelius Kolig Plexiglasobjekte, 1971, herausgegeben von der Galerie Ariadne, Köln/Wien, Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, Darstellungsgröße ca. 44,5 x 54 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Cornelius Kolig *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |