Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) For by means of a whorisch woman a man is brought to a piece of bread..., handsigniert: Brauer, nummeriert: 7/50, betitelt in englischer und hebräischer Sprache, Blatt 1 aus der Reihe: Aus den Sprüchen Salomo, 1970/71, herausgegeben von der Marlborough Gallery, New York, Aquatinta Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 31,6 x 39,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-57/I
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-