Raoul Dufy *
(Le Havre 1877-1953 Forcalquier) Ohne Titel, im Druck signiert: Raoul Dufy, Lithographie in Farbe nach einem Original des Künstlers, Passepartout-Auschnitt ca. 21 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Raoul Dufy *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |