Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026634/0002

Monogrammist um 1964/70, 2 Bilder:

A) St. Moritz in der Schweiz, monogrammiert und datiert: F B 1970, Öl auf Hartfaserplatte ca. 30 x 40,5 cm, gerahmt; B) Der Große Priel und die Spitzmauer bei Hinterstoder in Oberösterreich, monogrammiert und datiert: F. B. 1964, Öl auf Hartfaserplatte ca. 31 x 40 cm, gerahmt (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2022 - 15:26

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 15:26
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online