Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Dürnstein in der Wachau, signiert: F. Brenner., datiert: (1)943., Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 30,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Brenner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |