Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026333/0214 -

Gottfried Salzmann *

(Saalfelden 1943 geb.) New York von oben, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 10/30, bezeichnet: Gicleé, Gicleé Print in Farbe mit Collage in 3-D Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 40 x 54 cm, Blattgröße ca. 61 x 74,8 cm, herausgegeben von der Galerie-F (Prägestempel), sauberes Blatt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2022 - 15:28

Vyvolávací cena:

Gottfried Salzmann *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 15:28
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online