Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026576/0001

Hermann Nitsch *

(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, bezeichnet: e. a. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Gicleé Print in Farbe hinter Plexiglasplatte, Plattengröße ca. 50 x 40 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2022 - 15:28

Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:

Hermann Nitsch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 15:28
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online